Вторник, 22.01.2019, 05:54
«  Ноябрь 2018  »

Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » День рождения ДЮО Альтаир!
День рождения ДЮО Альтаир!

23 ноября 2018 года в нашей школе прошёл традиционный праздник – день рождения детско-юношеской организации «Альтаир». 25 лет назад детская организация получила это имя. Каждый год в ноябре подводятся итоги школьной жизни, награждаются лучшие из лучших «альтаирцы». Выпускники школы торжественно принимают в ДЮО «Альтаир» первоклассников. Просматриваются на содержательность и деловитость классные уголки. Принимаются подарки: открытки-плакаты и номера художественной самодеятельности, презентации и просто добрые теплые слова общественной организации школьников нашей школы.

И в этом году праздник удался!

Открыли праздник наши ведущие – Царёва Алина и Лукьянов Роман! Затем провели перекличку собравшихся (названия классов-отрядов и девизы), республика «Альтаир» объединила нас всех и ее девиз «под знаком счастливой звезды «Альтаир» мы строим в школе свой собственный мир» прозвучал на празднике, а затем гимн, которые пели все и стоя!

Выпускники провели церемонию вступления в нее первоклассников (звучали законы «альтаирцев», торжественное обещание, одиннадцатый класс прикололи им значки, пожелали успехов). Затем они назвали себя – «звёздочки», девиз и песня подарок!

Награждение: Каждый класс определил и подал на награждение самого активного и грамоты получили наши признанные всей школой активисты и инициаторы всех школьных дел!

Появилась у нас в этом году и новая страничка праздника – его летопись! При просмотре многие увидели себя: малышами на сцене в номере художественной самодеятельности или свой приём в «Альтаир», во время переклички, своё поздравление и многое другое!

А подарки! Пели и танцевали, инсценировали и просто поздравляли!

Вперёд ребята за работу! Удачи нам всем и творческих  успехов!!!

Просмотров: 28 | Добавил: paullerner | Рейтинг: 0.0/0