Четверг, 13.08.2020, 06:07

«  Декабрь 2019  »

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЮО АЛЬТАИР

28 ноября в нашей школе прошел праздник День рождения детско-юношеской организации «Альтаир» нашей школы. В программе праздника: инаугурация вновь избранного президента, приём первоклассников в «альтаирцы», награждение грамотами самых активных и инициативных ребят, праздничные номера подарки от классов.

А теперь поподробней ….

После  вступительных слов ведущих прошла перекличка классов (названия и девизы) и прозвучал школьный гимн.

Затем инаугурация нового президента ДЮО «Альтаир».

14. 11. 2019 в школе прошли выборы на пост президента детско-юношеской организации  «Альтаир». Баллотировалось 2 кандидата: Коробушкина Валентина – 48 голосов (48 %) и Ростовцев Никита – 53 голоса (52 %)

По большинству голосов избирателей президентом ДЮО «Альтаир» избран ученик 7 класса Ростовцев Никита. И вот торжественный момент наступил. Никита торжественно пообещал перед лицом коллектива школы сделать на посту Президента все от него зависящее на благо процветания организации нашей школы. Получил удостоверение № 8 президента ДЮО «Альтаир» и поздравления, приступил к выполнению своих обязанностей.

Следующими на сцену поднялись первоклассники. Выпускники школы познакомили их с историей и символикой организации, законами «альтаирцев», правами и обязанностями, получили согласие на вступление.  Торжественное обещание прозвучало и первоклассников поздравили и вручили им именные бейджики с символикой организации.  Уже выбрали себе девиз: «Светить всегда, светить везде! Помогать друзьям в беде!»

Награждены 16 самых активных и инициативных «альтаирцев» за активную жизненную позицию!!!

Зал оформлен поздравлениями, которые сделаны своими руками: Картины, рисунки, коллажи оригинальны и вызывающие положительные эмоции.

Номера художественной самодеятельности – «живые подарки» весёлые и разнообразные: задорные частушки, песни о дружбе, добре и конечно про День рождения исполняли учащиеся – 2,4, 6, 8, 9 классов, весёлые сценки и про школьную жизнь учащиеся 11,10,7,5 классов, танцевали учащиеся 3 класса.

Завершили праздник обшей песней!

Творческих всем успехов!!!

Просмотров: 37 | Добавил: paullerner | Рейтинг: 0.0/0