Пятница, 14.08.2020, 17:57

«  Октябрь 2019  »

День учителя и День самоуправления

4 октября 2019 года в нашей школе прошёл праздник, посвященный Международному Дню учителя. И он традиционно проходит как День самоуправления. Наши старшеклассники хорошо поработали и при подготовке, и во время проведения этого праздничного дня.

Уже в половине восьмого утра «Педагоги» проверяют готовность школы к началу занятий в этот особый день в году.

Педагогов встречают старшеклассники поздравлениями и приятными сюрпризами, музыкой и приветливыми улыбками. Затем общешкольная линейка песня поздравление «Мы любим Вас ….»  звучала особенно трогательно, затем полномочия директора школы перешли ученице 11 класса Клеменковой Анастасии Алексеевне она и зачитала

Приказ № 1 от 4 октября 2019 года «О праздновании Дня учителя в Комской средней общеобразовательной школе»

На основании плана работы школы на 2019-2020 учебный год
ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Провести 4 октября 2019 года в рамках празднования Дня учителя День самоуправления

2. Назначить : заместителем директора по учебно-воспитательной работе: Коробушкину Маргариту Сергеевну,  заместителем директора по воспитательной работе: Иордан Арину Сергеевну.

Учителем и Классным руководителем 1 класса: Фоменко Карину Ивановну

Учителем и Классным руководителем 2 класса: Куксенко Ульяну Алексеневну

Учителем и Классным руководителем 3 класса: Зыкову Наталью Викторовну

Учителем и Классным руководителем 4 класса: Рявкину Ингу Юрьевну

Классным руководителем 5 класса: Клеменкову Анастасию Алексеевну

Классным руководителем 6 класса: Артамонова Ивана Евгеньевича

Классным руководителем 7 класса: Панькин Никита Михайлович

Учителем географии - Коробушкину Маргариту Сергеевну

Учителем обществознания- Иордан Арину Сергеевну

Учителем ОБЖ –Пузырёва Вадима Романовича

Учителем истории – Артамонова Николая Евгеньевича

Учителем ИЗО – Ерлыкова Станислава Ивановича

Учителем биологии – Скрипальщикову Лидию Владимировну

Учителем литературы – Папура Евгения Михайловича

Учителем класса учителей школы –Царёву Алину Сергеевну

3. Проводить уроки в этот день согласно составленному расписанию.

4. По окончании уроков в актовом зале провести праздничную программу «Примите наши поздравления…»

Идут уроки, музыкальные перемены, классные часы, оформляется по ходу выставка рисунков- поздравлений и вот завершение дня концертной программой «Примите наши поздравления…»

Ведущие Лукьянов Роман и Коробушкина Валентина читали стихи, давали слово и возможность подарить музкальный подарок выпускнику нашей школы Александру Обеднину - представителю сельского дома культуры,

Учащиеся дарили свои подарки - малыши пели, пятиклассники ставили моментальный спектакль, шестиклассники танцевали, семиклассники разыгрывали сценку

Не остались в стороне, и педагоги поставили сценку из школьной жизни переходящую в песню, где солировала Анастасия Сергеевна наш молодой учитель, затем песня «Школьная пора» в исполнении Арины Иордан нашей выпускницы этого учебного года, традиционно по окончании школьный гимн!

Праздник состоялся, затронув лучшие струны души у детей и взрослых!!!

Просмотров: 50 | Добавил: paullerner | Рейтинг: 0.0/0