Пятница, 23.10.2020, 14:50

«  Август 2020  »

ЭНЕРГОБЕЗОПАСНОСТЬ

В филиале ПАО «МРСК Сибири» – «Красноярскэнерго» (далее по тексту – Филиал) реализуется крупномасштабная программа по профилактике случаев травматизма на объектах электросетевого комплекса. Особое внимание уделяется работе по предупреждению несчастных случаев с участием детей и подростков.

Дети говорят о Энергобезопасности

Приключения Вольтика

Многолетняя практика реализации программы показала, что невозможно предупредить трагедию только силами сотрудников Филиала. Лишь общими усилиями можно достигнуть результата – бережного отношения детей к своему здоровью и отсутствия случаев травматизма на объектах электросетевого хозяйства.

В период летних каникул Филиалом запланировано проведение уроков по электробезопасности в детских оздоровительных и пришкольных лагерях. В связи с распространением на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (COVID-19) уроки не будут проведены.

Учитывая вышеизложенное, просим Вас оказать содействие в доведении до детей и подростков информационных материалов по профилактике электротравматизма, разместив ссылку на официальный сайт ПАО «МРСК Сибири» в общих группах WhatsApp и Viber или обеспечив доведение материалов при проведении удаленного обучения.

https://www.mrsk-sib.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=14251&Itemid=5096&lang=ru40 в данном разделе сайта размещены обучающие видеоуроки, плакаты, лекции, направленные на предотвращение электротравматизма среди детей
и подростков.

Надеемся на плодотворное сотрудничество в реализации всех мероприятий, направленных на сохранение здоровья детей и подростков Красноярского края.

Просмотров: 28 | Добавил: paullerner | Рейтинг: 0.0/0