Вторник, 27.10.2020, 09:33

«  Декабрь 2010  »

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС "УЧИТЕЛЬ В СОВРЕМЕННОМ ИНФОРМАЦИОННОМ ОБЩЕСТВЕ"
С  октября по декабрь в Новосёловском районе проходил  конкурс  среди педагогов "Учитель в СИО", финал которого состоялся 3 декабря в ММЦ. От нашей школы в данном конкурсе принимали участие 4 педагога: Гопп Татьяна Валерьевна, Королёва Елена Владимировна, Кондрашова Наталья Александровна, Плешкова Анна Ивановна. Все 4 педагога прошли школьный этап, на котором нужно было разработать урок, провести его, представить самоанализ урока. На втором этапе конкурсантам нужно было  разработанный урок  выставить на сайте Открытый класс, где все работы уже оценивало жюри. Наметились первые лидеры. Но впереди ждал 3 тур и новое довольно трудное испытание. Участникам конкурса необходимо было спроектировать и создать дистанционное мероприятие в рамках учебной дистанционной среды Новоселовского ММЦ. Для качественного выполнения этого задания, был проведён обучающий семинар по работе в среде Moodle и созданию дистанционного мероприятия. И всё же, не все участники конкурса, по разным причинам, смогли осилить этот тур  и в финал конкурса вышло только 7 педагогов. Нашу школу  в финале юбилейного пятого  муниципального профессионального конкурса  "Учитель в СИО-2010" представляла Королёва Елена Владимировна, учитель начальных классов. Её творческая работа, в рамках конкурса , была отмечена членами жюри и участниками конкурса. Елена Владимировна получила диплом участника финала конкурса. От всей души поздравляем победителей и участников конкурса. Желаем и в дальнейшем творческих успехов.
Просмотров: 341 | Добавил: paullerner | Рейтинг: 0.0/0