Вторник, 27.10.2020, 09:13

«  Январь 2019  »

НОВОГОДНИЙ БАЛ

27.12.2018 года пришло время новогоднего бала для учащихся 5-11 классов, в создании и реализации проекта праздника учувствовали все и школьники, и педагоги, и родители. Традиционный праздник и, казалось бы, что можно придумать нового необычного и удивительного, но фантазии увлекательны и всегда несут новое и интересное. Уже с 10 декабря заработала Мастерская Деда Мороза, и школа начала преображаться: сюжетные снежинки и картинки на окнах разместили учащиеся 10-11 классов, пополняемая выставка новогодних игрушек и композиций руками учащихся 1-6 классов приветливо встречала в фойе школы, Новогодние открытки и композиции появлялись по мере готовности в актовом зале, оформлялась красочная праздничная фотозона руками выпускников, запустилась новогодняя лотерея. Каждый класс задумал и репетировал свою «новогоднюю сказку». Долго спорили о форме проведения новогоднего бала и решили, что это будет «Голубой огонек», значит у каждого класса праздничный стол с новогодними сладостями. Последние приготовления – нарядная елка и елочки в зале и фойе. Вели бал девятиклассники (Артамонов Николай, Коробушкина Валентина, Косов Илья, Кравченко Валерия, Лукьянов Роман, Савина Виктория), сценки, инсценированные песни, поздравления, конкурсы, новогодняя лотерея создавали настроение и дружеское внимание друг к другу. Дед Мороз одарял конфетами и сувенирами. Не забыли и про новогодний хоровод! А заканчивала вечер новогодняя дискотека!

28.12.2018 года Новогодний маскарад учащихся 1-4 класса. А тон и настроение задавали наши девятиклассники: Собачка Тошка и Поросенок Жора, Цаца болотная и Лохудра лесная, Дед Мороз и Снегурочка. Новогодние приключения начались с того что ребята дружно боролись за свободу Деда Мороза и преодолели много препятствий на пути к его освобождению: загадки, кричалки, конкурсные испытания! И вот наконец-то дед Мороз спасен и со Снегурочкой зажигают праздничную ёлку, и все вместе становятся в хоровод! Затем танцы и стихи, подготовленные ребятами в подарок Деду Морозу!

Игровые площадки: Новогодний хоккей, Загадки, Наряди елку, Музыкальные ёжики! Играли с удовольствием!

Сувениры и сладкие призы щедро раздавал Дедушка Мороз!

Фотографии на память,  Дед Мороз и Снегурочка вручили подарки!

Просмотров: 144 | Добавил: paullerner | Рейтинг: 0.0/0