Четверг, 22.10.2020, 15:08

«  Май 2019  »

Торжественная линейка «Последнего звонка»

24 мая для наших выпускников прошла торжественная линейка «Последнего звонка».

Началась она с выступления директора школы Ольги Геннадьевны Сидоренко, в котором прозвучали поздравления выпускников 9 и 11 классов, допущенных к государственным экзаменам и их родителей, волнение которых достигло наивысшей точки.

Затем «ни пуха, ни пера» выпускникам пожелали первоклассники, для которых в течение этого года учащиеся 11 класса были старшими школьными друзьями, ведь они с 1 сентября – торжественной линейки начала учебного года помогали малышам стать учениками.

Выпускники 9 класса, четыре из которых после сдачи экзаменов планируют поступать в профессиональные учебные заведения, поблагодарили стихами и песней учителей, вручили им дипломы и цветы!

Выпускники 11 класса свое выступление открыли «Школьным вальсом», закружились на сцене юные девушки в белых фартучках и бантах со серьёзными юношами! А в продолжении стихи и проза, песни для учителей и родителей, для одноклассников и учеников, которые ещё будут учиться в родной школе!

И конечно же по ходу линейки поздравляли выпускников:

Александр Владимирович Бердюгин – представитель администрации Новосёловского района,

Наталья Степановна Тесленко – глава Комской сельской администрации,

Первых учителя, классные руководители, учителя, родители.

Все желали успешной сдачи экзаменов, продуманного выбора будущей профессии, здоровья и поддержки родных и друзей. Дарили памятные сувениры и цветы.

Волновались и радовались все присутствующие, те кто не высказал свои пожелания, оставил их на «листе пожеланий»!

Звонок последний прозвучал! Фото на память!

Удачи вам во всём дорогие выпускники!

Просмотров: 95 | Добавил: paullerner | Рейтинг: 0.0/0