Вторник, 27.10.2020, 10:17

«  Июль 2013  »

ВНИМАНИЕ! ВВЕДЕНИЕ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ
Уважаемые родители и учащиеся МБОУ Комской СОШ №4 и Чёрнокомской НОШ! Доводим до вашего сведения, что на основании письма Министерства Образования РФ "Об установлении требований к одежде обучающихся" 18.06.2013 в школе прошла  общешкольная конференция (протокол от 18.06.2013 г.), по решению которой, с 1 сентября 2013 года в нашей школе вводятся определённые требования к школьной одежде:
Одежда для младших школьников:
девочки:
на праздники, общешкольные линейки - чёрная юбка (допускается на 3-7 см. выше колена), белая блузка строгого фасона, чёрный жилет (за основу брать модель Нонна).
на повседневное ношение: чёрная юбка, чёрный жилет (за основу брать  модель Нонна
допускаются: классические чёрные брюки,  чёрный сарафан, пиджак, блузки, рубашки, водолазки не ярких тонов (серый, вишнёвый, синий, чёрный), кофты (серого, синего, чёрного) цвета;
не допускаются: брюки с заниженной талией, чёрные джинсы
мальчики:
на праздники, общешкольные линейки - брюки чёрные классические, чёрный жилет (модель Маленький принц), белая рубашка с рукавами, чёрный галстук или бабочка;
на повседневное ношение: брюки чёрные классические,рубашки, водолазки не ярких тонов (серый, вишнёвый, синий, чёрный)
допускается: трикотажный жилет чёрного, серого или синего цвета, джемпер чёрного серого или синего цвета.
Одежда для старших школьников: (с 5 по 11 класс)
девушки:
на праздники, общшкольные линейки - чёрная юбка (допускается на 3-7 см. выше колена), белая блузка строгого фасона, чёрный жилет;
на повседневное ношение: чёрная юбка прямая (модель Ирина), чёрный жилет (за основу брать  модель Джулия
не допускаются: брюки с заниженной талией, чёрные джинсы;
юноши:
Для всех возрастов:
Обувь: туфли, сандалии, босоножки чёрного или коричневого цвета
На уроки физической культуры с собой приносить спортивный костюм, футболка, кеды.
 Некоторые фирмы и организации вы можете найти в сети Интернет и ознакомиться непосредственно на сайте с предложенными формами. Можно  оформить заказ на школьную форму прямо на сайте, которая придёт Вам по почте.

Администрация школы.

Просмотров: 434 | Добавил: paullerner | Рейтинг: 0.0/0